Клишас: отдельного указа об окончании мобилизации в России не требуется
Председатель комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заявил, что никаких дополнительных документов о завершении в России частичной мобилизации не требуется.
Напомним, об окончании мобилизации по всей России заявил накануне президент Владимир Путин. В отдельных регионах страны призыв закончился немного раньше. Так, об окончании мобилизации в Туле и Тульской области стало известно вчера в ходе еженедельного оперативного совещания.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- 44 ошибочно мобилизованных туляка вернулись домой
- 1 ноября в Тульской области подпишут акт о готовности мобилизованных в выполнению боевых задач
- Повестки для тульских срочников будут отличаться от мобилизационных повесток
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку