Качество воды в водоемах и песка на пляжах Тульской области проверил Роспотребнадзор
Санитарно-гигиенический мониторинг воды водоемов и песка в зонах отдыха провел Роспотребнадзор Тульской области. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.
К настоящему моменту санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии требованиям санитарных правил получили десять зон отдыха: средний пруд в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в Туле, Урванский водоем Новомосковска, «Плазма-Акватория» в Донском, пруд Трестовский в Узловой, пляж «Веневка» в Веневском районе, «Вороньи Выселки» в Кимовском районе, зоны отдыха «Ильинка», «Хомяковские поляны», пляжи №1 и №2 на реке Воронке в Туле.
Также отмечается, что вопросы подготовки и эксплуатации зон отдыха находятся на контроле регионального Роспотребнадзора.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 54 пляжа допущены к открытию в Тульской области.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»