Губернатор Тульской области поручил оказать семьям призывников помощь при социальных проблемах
Алексей Дюмин поручил оказать помощь семьям туляков, призванных на службу в ВС РФ по частичной мобилизации при социальных проблемах.
Об этом стало известно сегодня, 26 сентября, на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.
На оперативном совещании глава региона также высказал слова благодарности «настоящим патриотам, которые идут в незамедлительные сроки на пункты сбора с пониманием того, для чего это нужно». Дюмин отметил, что это важные вещи, касающиеся территориальной целостности страны и жизни будущих поколений.Нужно посмотреть семьи, откуда были призваны люди, обратить внимание, если у них какие-либо социальные проблемы, если таковые имеются, оказать посильную помощь.
Читайте также следующие новости Тулы и области:
- Военкоматы в Тульской области оснастят рамками и металлодетекторами для усиления безопасности;
- Дюмин: тех, кто имеет отсрочку, исходя из новых документов, нужно срочно вернуть с военных сборов;
- Губернатор Тульской области поручил провести выборочные проверки в школах после нападения в Ижевске.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
