
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вручил медали меценатам

29 декабря губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил социальных партнеров региона, которые в этом году помогли обеспечить участников спецоперации на Украине всем необходимым.
В числе меценатов – представители финансовых институтов, крупных банков, предприятий строительной, перерабатывающей, химической и металлургической отраслей, а также сельского хозяйства и оборонно-промышленного комплекса.

На церемонии награждения Дюмин заявил, что благодаря социальным партнерам военнослужащие Министерства обороны и других силовых ведомств получают дополнительную экипировку, спецоборудование, автотехнику и многое другое.
Во время мероприятия Алексей Дюмин вручил социальным партнерам медали «За самоотверженность и единство» и Благодарственные письма Губернатора Тульской области.«Когда после боевого слаживания подразделения отправляются в зону специальной военной операции, мы одновременно испытываем гордость и тревогу. Матери, жены наших защитников, провожая своих сыновей и мужей, со слезами на глазах говорят мне спасибо за поддержку, внимание и заботу. Но их слова благодарности – не мне, а всем сидящим в этом зале и всем таким же неравнодушным людям, как вы. Вы повышаете боеспособность и боевой дух армии не словами, а конкретными делами. Вносите весомый вклад в нашу победу», – отметил губернатор.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В Туле родственникам погибших военных передали государственные награды;
- Военный медик из Тульской области Оксана Воронкова рассказала о спасении раненых под обстрелами на СВО;
- По поручению губернатора Алексея Дюмина тульским бойцам направлен дополнительный груз.
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно