Главврач Суворовской ЦРБ рассказал о работе медиков в Мариуполе
Главный врач Суворовской ЦРБ Алексей Никифоров рассказал, о работе, которая ждала тульских медиков в Мариуполе, передали в официальном сообществе правительства Тульской области Вконтакте.
Помощь нужна практически вся. Там нужна помощь больным с высоким давлением, больным, которые просидели в подвале больше месяца. Конечно же, там и патологий легких очень много было, обострились хронические заболевания. Мы были обеспечены всем, в том числе генераторами, водой. Санитарные условия для больных были сохранены абсолютно все.
Ранее сообщалось, что в Туле 23 июля пройдет показ конкурсной программы Фестиваля уличного кино
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле