Глава тульского МВД осмотрел территорию фестиваля «Дикая Мята»
Глава УМВД РФ по Тульской области Сергей Галкин вместе с сотрудниками полиции провел осмотр территорий, на которых проходит фестиваль «Дикая Мята», передает корреспондент Тульской службы новостей.
Глава регионального УМВД осмотрел все точки фестиваля. Про каждую из них Галкину организаторы рассказали лично.«Несмотря на то, что этот фестиваль называется Дикая мята, никаких происшествий здесь за все годы её проведения не происходило. Сотрудники правоохранительных органов даже сами иногда принимают участие в этом фестивале, который очень важен для региона» - сообщил Сергей Галкин.
Ранее сообщалось, что за сутки из Тулы вывезли семь кубометров смета.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле