Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин задекларировал 1,6 млн рублей и долю в квартире
Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин задекларировал по итогам 2021 года доход в сумме 1 628 421 рубль. Декларация опубликована на сайте районной администрации. Также ему принадлежит доля в квартире на 60 с половиной квадратных метров.
Супруга чиновника заработала в прошлом году чуть менее миллиона рублей. Другой недвижимости у супругов не имеется.
Вадим Игонин стал исполняющим обязанности заместителя главы администрации в июне 2007 года. Возглавлял администрацию с 2011 по 2015 год. Вернулся на должность в 2017-ом. В начале мая этого года с чиновником вновь подписали контракт на пять лет.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин за 2021 год заработал 8 025 650,04 рубля.
Также свои доходы обнародовали регионального правительства.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей