ГИБДД предупреждает туляков о сильном снегопаде и ветре
ГИБДД России по Тульской области предупреждает автомобилистов о сильных осадках в виде снега и усилении ветра, сообщает пресс-служба ведомства.
Так, с 21:00 20 января и до 21:00 21 января в Тульской области ожидается снегопад, усиление ветра до 12 метров в секунду, а также местами гололедица.
Ухудшение погодных условий может вызвать осложнение на дорогах. Сотрудники ГАИ предупреждают водителей двигаться со скоростью, соответствующей погодным условиям для обеспечения безопасности дорожного движения. Не рекомендуется совершать опасные маневры.
Пешеходам рекомендуется переходить дорогу только по пешеходному переходу на зеленый свет пешеходного светофора. Также стоит носить одежду, имеющую светоотражающие детали для безопасности.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, какую погоду стоит ожидать завтра в Туле.
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится