Многодетным семьям в Туле и области помогли снеками
Тульский филиал фонда продовольствия «Русь» раздал членам многодетных семей региона снеки Cheetos в качестве помощи, о чем сообщается на странице организации в соцсети «ВКонтакте».
Раздача продукции состоялась 27 апреля. Общественники передали 1100 наборов снеков в многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами, проживающие в десяти тульских городах.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что 27 апреля в Ясногорске проверили состояние придомовых площадок, которые были благоустроены по проектам «Городская среда» и «Формирование комфортной городской среды».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»