Ефремовский роддом закрыли из-за сотрудников, ушедших на больничный
Причиной закрытия роддома в Ефремове назвали массовый уход на больничный сотрудников учреждения. Об этом заявил зампред правительства региона — глава тульского минздрава Дмитрий Марков на оперативном совещании.
Марков сообщил, что основные сотрудники ефремовского роддома ушли на больничный в конце 2022 года. Именно это стало причиной тому, что рожениц стали перенаправлять в областной перинатальный центр. Марков отметил, что в областном перинатальном центре родили 60 жительниц Ефремова, при этом треть из них и так планировало рожать в Туле.
Сейчас все сотрудники вышли с больничных. Прием пациенток планируется с 27 февраля.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В ночь с 13 на 14 февраля в Тульской области будет мокрый снег и гололедица В Туле прошло награждение депутатов и работников образования за поддержку участников СВО Глава тульской администрации принял участие в заседании Совета Думы-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»