Двое взрослых и двое детей попали в больницу из-за ДТП в Суворовском районе
В Суворовском районе Тульской области, на трассе «Чекалин – Суворов– Ханино – автоподъезд к населенному пункту Гущино» мужчина на Hyundai Sonata вылетел на обочину. Пострадали двое взрослых и двое детей.
Согласно данным тульской ГАИ, 37-летний водитель не справился с управлением. В результате аварии он, его 37-летняя пассажирка и дети 2007 и 2021 года рождения получили различные травмы и были отправлены в больницу.
На момент ДТП дети находились на заднем сиденье и были пристегнуты. Младенец находился в специальной детской автолюльке, а подросток была пристегнута ремнем безопасности.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Новомосковске эвакуировали школы, училища, детские сады, медицинские и другие учреждения.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера