Двое туляков застрелили жителя Ясногорского района и спрятали тело в хозпостройке
Расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей, 1992, 1995 и 2002 годов рождения, обвиняемых в убийстве, а также незаконном хранении и перевозке оружия, завершено первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По версии, которой располагает следствие, в феврале этого года в частном доме, расположенном в поселке Боровковский Ясногорского района, 26-летний и 29-летний мужчины при пособничестве своего 20-летнего знакомого во время ссоры застрелили 24-летнего молодого человека.
После этого злоумышленники переместили тело убитого в хозяйственную постройку рядом с домом, где оно и было обнаружено позднее. Кроме того, обвиняемые незаконно перевозили оружие и боеприпасы.
В настоящее время расследование завершено, двое обвиняемых признали свою вину в совершении преступления. Уголовное дело направлено в прокуратуру для принятия решения.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляк хотел продать электрический кабель, но потерял 63 500 рублей.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»