До конца года в Тульской области сдадут три детсада
До конца 2022 года в Тульской области в эксплуатацию будут сданы три детских сада, об этом стало известно в ходе рабочего визита губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Алексин.
Дюмин отметил, что с 2016 года в Тульской области построен 21 детский сад. Создано более 2500 мест для дошколят. Сейчас в стадии строительства еще четыре детских сада. Тульская область продолжает работу в рамках нацпроекта «Демография»: два детских сада строят в областной столице (один сдали в этом году, другой, находящийся на проспекте Ленина, планируется сдать в 2023-м), по одному также в Заокском и Новомосковске.
Заместитель председателя областного правительства Ольга Гремякова заявила, что на сегодняшний день в тульских садах нет актуальной очередности зачисления в детсад.
Читайте также другие новости Тулы и региона в Тульской службе новостей:
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»