Дмитрий Песков прокомментировал возможность второй волны мобилизации
Данных о возможности проведения второй волны мобилизации нет. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что представитель Кремля объяснил, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации. По его словам, документ предусматривает не только призыв на военную службу, но и другие мероприятия, которые реализует Минобороны.
Песков отметил, что необходимо ориентироваться на слова главы государства о том, что мобилизация окончена, уточнял телеканал RT.
Напомним, в свою очередь депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил заменить мобилизованных ценных сотрудников предприятий на безработных граждан, сообщал телеканал «360».
«Царьград» писал, что парламентарий уверен: что «клиенты центра занятости будут только рады, так как работа почетная, зарплата высокая».
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»