
Делегация Тульской области приняла участие в международной выставке «Иннопром-2022»

Ежегодная международная промышленная выставка «Иннопром-2022» стартовала в Екатеринбурге сегодня, 4 июля. Темой этого года стал «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Об этом рассказали в пресс-службе правительства Тульской области.
В выставке, которая в этом году продлится четыре дня, принимают участие представители более 20 стран и 60 регионов Российской Федерации, в том числе, делегация нашего региона.
Министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов отметил, что в регионе сформирована система комплексной поддержки экспортеров. За полгода услугами Центра поддержки экспорта воспользовались свыше 200 компаний.

Также министр подчеркнул, что Тульская область продолжает развивать экспортное направление и высказал уверенность в том, что продукцию тульских предприятий высоко оценят зарубежные партнеры из дружественных стран.
Кроме того, в рамках форума между минпромторгом региона и банком «Россия» подписано соглашение о сотрудничестве, предполагающее взаимодействие в инвестиционной сфере.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле открылась вторая «Университетская смена» для детей из ДНР и ЛНР.
Фото: правительство Тульской области
-
Карьерный рост в ПХ «Лазаревское» – это реально: туляк Дмитрий Поляков рассказал о своем пути от аппаратчика до начальника очистных сооружений в агрохолдинге
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года