Полиция проводит проверку по инциденту с привязанной к машине собакой в Богородицке
Правоохранители выяснят обстоятельства инцидента в Богородицке Тульской области, в котором водитель таскал по улицам привязанную к машине собаку, сообщили в региональном управлении МВД России.
Напомним, горожане рассказали в социальных сетях, что стали свидетелями факта жестокого обращения с животными. По их словам, мужчина на белой «Ниве» тащил по дороге на привязи черную собаку.
В полиции сообщили, что организована процессуальная проверка. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.
Ранее мы писали, что подсобный рабочий хлебзавода упал с высоты более 16 метров и погиб в Веневском районе. Суд вынес приговор начальнику участка стройки.
Кроме того, напомним, полиция установила личность мужчины, который помочился на пушку на Аллее Памяти и Славы в Новомосковске.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей