Число заболевших в Тульской области коронавирусом за сутки выросло до 89 человек
89 случаев заболевания COVID-19 выявлены за последние сутки в Тульской области, согласно данным, предоставленным 8 февраля оперативным штабом региона. За весь период наблюдения новая коронавирусная инфекция зафиксирована у 189 106 жителей.
Вылечились от коронавируса за сутки четверо туляков, а с момента начала пандемии в регионе победить ковид смогли 182 742 пациента.
Помимо этого, в региональном оперштабе проинформировали о том, что ни один житель Тульской области не умер от коронавируса за прошедшие сутки. За весь период пандемии число умерших от болезни составило 5 360 человек.
Также сообщается, что по данным на 7 февраля в регионе зафиксированы 12 случаев госпитализации пациентов с COVID-19.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковске хирурги провели операцию по остановке кровотечения из вен пищевода;
- Тульский эндокринолог Бурякова рассказала, как выявить у себя дефицит витамина D;
- Более 150 тысяч звонков поступило в январе в контакт-центр тульского минздрава.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера