Более 22,5 тысяч туляков погасили долги за газ перед Новым годом
Свыше 40% неплательщиков за газ в Тульской области погасили долг перед Новым годом, приняв участие в акции по списанию пеней, сообщает «Газпром межрегионгаз Тула».
Просроченную задолженность погасили более 22,5 тысяч абонентов на общую сумму 31 миллион рублей. За участие в акции им списали пени на 330 тысяч рублей.
Как сообщает поставщик газа, в прошлом году по итогам подобной акции около 14 тысяч абонентов заплатили долги за газ на общую сумму 18 миллионов рублей.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Пролетарском районе Тулы ряд улиц
остался без тепла и горячей воды;
- Туляки пожаловались на состояние тротуара на улице Глинки;
- Тульская прокуратура взяла под контроль устранение потопа в доме в поселке Октябрьский.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»