Более 100 звонков поступило в тульский колл-центр зарубежных ТИК
Около 15,5 тысяч звонков поступило в колл-центр и на горячие линии зарубежных избирательных комиссий по всей России с начала референдумов по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.
В Тульской области в региональный колл-центре зарубежных ТИК за первые два голосования поступило 118 звонков. В большинстве обращений участники референдумов уточняют адреса избирательных участков, а также перечень документов, необходимых для участия в голосовании.
Напомним, ответа на вопросы, касающиеся референдумов, можно узнать по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-00-20, а также в региональном колл-центре зарубежных ТИК по номеру телефона 7 (4872) 55-48-67.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что референдум о вхождении ДНР и ЛНР в состав России имеет огромное значение для защиты местных жителей. Как цитировал политика телеканал RT, после принятия республик в состав РФ геополитическая трансформация в мире станет необратимой.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»