Белевская пастила вошла в топ-10 самых популярных вкусов у российских туристов
Белёвскую пастилу в Тульской области назвали одной из десяти самых популярных угощений у российских туристов, согласно опросу Tvil.
Тройку лидеров представили крымские и кубанские вина (34% опрошенных проголосовало за данный продукт), осетинские пироги (17%) и карельская форель (15%). Четвертое место в рейтинге занял башкирский мёд, а на пятом месте оказалась белевская пастила.
Также россияне своим любимым угощением назвали вологодское сливочное масло, вяленый гусь в Татарстане, сыры Подмосковья, сосьвинскую селёдку в Свердловской области и кедровое молоко в Томске.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Тульской области откроются шесть ресторанов «Вкусно – и точка» – преемника McDonald's.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей