Апрель в Туле будет холоднее нормы – синоптик
В Туле апрель в 2022 году будет холоднее положенной ежемесячной нормы. Об этом корреспонденту Тульской службы новостей сообщил специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
По данным синоптика, туляки еще долго не будут доставать ветровки, потому что весна в этом году окажется несколько холоднее нормальных значений.
По словам синоптика, уже в начале месяца апрельские показатели превышают норму по количеству выпавших осадков: за первый пять дней второго весеннего месяца в регионе выпало 23 мм осадков. Напомним, по норме за месяц должно выпасть не более 40 мм осадков.«В целом второй месяц весны обещает быть немного холоднее нормы на 1 – 1,5 градуса», – объяснил Михаил Леус.
Ранее Михаил Леус спрогнозировал в регионе потепление до +16 градусов и переменные грозы на этих выходных.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей