Активисты: Администрация Тулы исправила недочёты парковок
Активисты из движения "Свободная Тула" прошлись по зонам платной парковки областного центра, проверяя их на предмет наличия выявленных ранее недочётов.
- На крайнем заседании посвященному платному паркингу, мы воспользовались возможностью и указали на все недочеты, которые мы нашли сами и присылали нам активные участники группы. Если быть конкретнее, то это перепутанные таблички постановки транспортного средства, ямы на парковочных карманах, отсутствие некоторых знаков и информационных табличек, - пояснили представители движения ИА ТСН24.
Первый заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин тогда пообещал устранить недочёты до 15 ноября.
По словам активистов, увиденное разошлось с их ожиданиями: таблички были исправлены, а ямы - залатаны. Впрочем, убыточности проекта данный факт не отменяет.
Автор: ТСН24