Роман Мурзин прокомментировал ситуацию с незаконно построенным домом на улице Лескова
Заместитель главы администрации города Тулы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Мурзин прокомментировал ситуацию о незаконно построенном доме на улице Лескова.
В воскресенье, 11 февраля, состоялась встреча с жителями, на которой он сообщил, что ранее в администрацию города обратился гражданин для получения разрешения на строительство индивидуального дома. По словам Мурзина, все документы были в порядке, и оснований для отказа не было.
– В плане было прописано, что он снесет старое здание и построит новое. Мы приехали посмотреть, что делается на месте, и увидели типичный элемент блокированной застройки, – сказал Мурзин.
В настоящее время, по словам чиновника, дело о сносе всего строения находится в суде.
– Все зависит от экспертизы, но мы очень серьезно оцениваем судебные перспективы администрации Тулы, – подчеркнул заместитель главы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Автор: ТСН24