Юрий Цкипури поблагодарил дорожников за внимательное отношение к жителям

В понедельник, 24 сентября, в ходе традиционного оперативного совещания в администрации Тулы заместитель главы администрации города – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин подвел итоги работы по ремонту дорог за минувшую неделю.

По информации Алексея Сергеевича, в рамках реализации программы «Безопасные и качественные дороги» полностью завершены работы на восьми объектах из четырнадцати. Общее исполнение контракта составило 85%. По программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения» ремонт закончен на 25 объектах. Общее исполнение контракта – 71 %. В рамках «Народного бюджета» все работы по контракту завершены. Как отметил Алексей Крыгин, на сегодняшний день в населенных пунктах Ленинского района проводится большая работа по ремонту дорог щебнем.

В свою очередь, Глава города Тулы Юрий Цкипури подчеркнул, что в ходе ремонта городских автомагистралей специалисты подрядных организаций идут навстречу пожеланиям туляков.

– На личных приемах и встречах с жителями люди благодарят дорожников, которые по просьбе туляков выполняют работы сверх плана. Органы местного самоуправления и подрядные организации, занимающиеся ремонтом дорог и тротуаров, внимательно относятся к пожеланиям горожан. Выражаю большую благодарность всем специалистам, учитывающим при выполнении работ мнения туляков, – отметил Юрий Цкипури.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в