Для нового детсада в Зайцево построят котельную
6 октября замглавы администрации города Тулы - начальник управления градостроительства и архитектуры Алексей Сорокин проинспектировал строительство нового детского сада в селе Зайцево.
Детсад рассчитан на 60 малышей. В здании закончены работы по внутренней отделке помещений и сейчас ведутся пуско-наладочные работы по электроснабжению.
- Отапливать новый детский сад планируют с помощью собственной котельной. Ее строительство также обсудили в ходе выездного совещания, - сообщает пресс-служба городской администрации.
Осмотрел сегодня Алексей Сорокин и здание зала художественной гимнастики в Заречье. На новом объекте идет работа по устранению замечаний, которые были выданы Госстройнадзором. После чего будет продолжена приемка спортивного объекта.