Юрий Цкипури и Евгений Авилов отметили значимость почтовой связи

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов отметили значимость почтовой связи. С обращением к сотрудникам отрасли они выступили 14 июля, в профессиональный праздник почтовых работников.

– Почтовая связь по-прежнему остается одним из наиболее доступных и необходимых средств коммуникации. Ее социальную значимость сложно переоценить – почта нужна и городу, и отдаленным уголкам Большой Тулы, – отметили первые лица города.

Сфера почтовых услуг расширяется и совершенствуются, подчеркнули в своем обращении Цкипури и Авилов.

– Вас отличает преданность профессии, стремление к прогрессу, ответственность и профессионализм. Люди ждут вас в любой день, в любую погоду, в любое время года. Особая благодарность – ветеранам отрасли, – заключили мэр и сити-менеджер.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в