Программа третьего дня фестиваля «Театральный дворик»
Фестиваль уличных театров «Театральный дворик» стартует сегодня, 18 июля, в Туле на площади у Главпочтамта. Он продлится до 23 июля. В общей сложности в программе заявлено 185 представлений с охватом около 120 тысяч жителей.
Полную программу фестиваля можно узнать по ссылке.
Представляем вашему вниманию программу третьего фестивального дня:
20 июля (четверг)
Главпочтамт
18.00 – 18.45 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 — «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»
20.50 – 21.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
Пушкинский сквер
18.15 – 18.30 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
18.30 – 19.30 — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
19.30 – 20.15 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 — Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
20.50 – 21.00 — И.Коржов (Тула) New Magic Show
ЛикёркаLoft
18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
18.40 – 19.25 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 — Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
18.00 – 22.00 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)
Памятник Л.Н. Толстому
17.30 – 18.30 — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 — Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Фамилия»
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
Фотоотчеты с предыдущих дней фестиваля вы можете найти по ссылке.