Воспитанники студии эстрадного вокала "Дебют" продолжают побеждать в конкурсах

Воспитанники студия эстрадного вокала  "Дебют" преподавателя Зареченской детской школы искусств  Е.Н. Адамовой продолжают  выступать в престижных концертах, завоевывать высокие места в различных конкурсах.



Эльдар Ахмедов стал известным исполнителем в Москве. Сначала он выступил на творческом вечере композитора Пипикина, где исполнил подаренную ему автором песню "Мама", за что получил похвалу от замечательной певицы Валентины Толкуновой, а затем принял участие  в концерте, организованном  В. Сладковым  в память о Муслиме  Магомаеве. Здесь он исполнил любимую старшим поколением  песню "О, Москва".    



На состоявшемся в конце ноября Московском международном молодежном конкурсе - фестивале "Ритмы юности",  посвященном юбилею А. Пахмутовой и памяти М. Магомаева, Эльдар стал лауреатом среди участников  в возрастной группе до 13 лет. Здесь же отличилась и другая воспитанница Е. Адамовой  - Ася Будрина.  Она стала лауреатом второй степени в группе участников 13-17 лет.  А на международном  конкурсе эстрадного вокала, проходившем также в Москве, лауреатом третьей степени стала ученица Елены Николаевны Дарья Лебедева.  



На конкурсе "Тульский  сувенир" зареченцы вновь завоевали награды. Эльдар Ахмедов и Дарья Лебедева получили соответственно звания лауреата и дипломанта I степени.



Фото с сайта present.su


Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в