В Тульской области активизировалась "Лучезарная" секта

В Туле несколько дней провёл мужчина, распространяющий "целительные" практики в среде сектантов.

Как стало известно, в Тулу на несколько дней приезжал некий «целитель» Иван Комаров, именующий себя «международным евангелистом». В секте «Лучезарная» в Туле и секте «Единство» в Алексине Тульской области он проводил сеансы «Исцеления и чудес». Узнать о мероприятиях можно было в Интернете.

Во время подобных сеансов сектанты и доверившиеся им люди входят в состояния измененного сознания.

Иван Комаров не является врачом, не имеет разрешений органов здравоохранения на ведение соответствующей деятельности. На его сеансах в Туле люди теряли сознание и падали на пол. Применялись и прочие «дурманящие» сознание практики. Все это хорошо видно на фото с мероприятия И.Комарова, проходившего в секте «Лучезарная» в Пролетарском районе города Тулы.

Добавим, что на обоих мероприятиях не было ни одного медработника, который смог бы оказать при необходимости медицинскую помощь.

Фото с портала "Сектаинфо".

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в