Юный туляк провёл День народного единства рядом с Владимиром Путиным

Фото: канал Дмитрия Миляева в МАХ

В День народного единства студент Болоховского машиностроительного техникума, активист Народного фронта Кирилл Ваганов побывал в Москве на Красной площади и стал участником важной церемонии вместе с Президентом России Владимиром Путиным. Об участии туляка в столичных торжествах рассказал глава Тульской области Дмитрий Миляев.


Вместе с главой государства, представителями конфессий и активистами общественных и молодёжных организаций Кирилл Ваганов возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому. Так участники почтили память героев, чьё мужество и сплочённость стали символом единства нашего народа.


Помимо общественной работы, парень увлечён современными технологиями: осваивает теорию и практику управления беспилотными летательными аппаратами. Сейчас он участвует в пилотном проекте Народного фронта «На высоте».


Ранее мы сообщали что в Туле установили тематические флаги и плакаты.

Ранее нам стало известно, что в Туле на пересечении улиц Оборонной и Староникитской открыли обновленный сквер «Оборонный». 



Ранее мы писали, что в Туле открылся обновленный сквер «Встреча».

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в