Явка на выборах в Тульской области к 15:00 превысила 44%
К 15:00 третьего дня голосования явка на выборах в Тульской области достигла 44,19%.
В регионе продолжаются выборы, которые продлятся с 18 по 20 сентября. В рамках шести избирательных кампаний жителям предстоит определить состав депутатов Государственной думы и выбрать представителей в Тульскую областную думу по одномандатным округам № 10, 11 и 17. Также голосование идет на муниципальном уровне: довыборы проводятся в администрациях Тулы, Кимовска, Одоева и муниципального образования Яблоневское Каменского района.
Избирательные участки продолжат работу до 20:00. У жителей региона еще есть время для выполнения своего гражданского долга.
Отметим, выборы продлятся в России до 20 сентября. В Тульской области в эти дни пройдут сразу шесть избирательных кампаний. Глава региона проголосовал лично.