Тулячка, пострадавшая после атаки БПЛА: Я жива, врачи вытащили с того света

Фото: vk.ru/solozhenkova

Жительница Тулы, пострадавшая во время атаки БПЛА, рассказала о своем самочувствии на личной странице в социальной сети.

«Я жива! Спасибо врачам реанимации, которые вытащили меня с того света! Ведь дважды сердце останавливалось», - поделилась женщина.

Она отметила, что за три месяца, прошедшие с того дня, как в их дом в Туле попал беспилотник, ей провели девять операций, вытащили осколок из живота, провели в несколько этапов ампутацию правой ноги, «починили» левую руку и собрали раздробленные кости предплечья.

Кроме того, был проведен еще ряд медицинских манипуляций, включая пересадку кожи после ожогов.

Тулячка поблагодарила всех, кто переживал за ее здоровье, а также отметила, что каждый непростой этап преодолевает с помощью своего супруга.

Напомним, что тулячка пострадала в результате атаки украинских беспилотников, случившейся в ночь на 15 июня.

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в