На прошлой неделе туляков больше всего интересовали работа УК и содержание домов

На минувшей неделе жители Тульской области чаще всего жаловались губернатору на работу управляющих компаний и содержание жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба министерства цифрового развития и связи Тульской области.

Уточняется, что операторы линии «телефон доверия губернатора» приняли с начала сентября 2,4 тысяч звонков. Одной из самых популярных тем прошедшей недели у жителей Тульской области стала работа управляющих компаний и содержание жилых домов.

В ведомстве напомнили, что полный перечень услуг и работ закреплен в договоре с управляющей компанией. Ознакомиться с ним можно у старшего по дому, в офисе УК или на сайте ГИС ЖКХ. Оставить обращение можно в приложении «Арсенал услуг» или на портале «Открытый регион».

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в