Миляев принял участие в гала-концерте фестиваля детских команд «КВН. Первые»
Гала-концерт XV международного фестиваля детских команд «КВН. Первые» состоялся в Алексине Тульской области сегодня, 9 сентября. Участников приветствовал губернатор Дмитрий Миляев.
Участие в событии приняли свыше полутора тысячи юных юмористов из разных регионов России, а также из Республики Абхазии. Тульскую область представило 16 команд общей численностью 140 человек.
«КВН – это уникальное движение, объединяющее людей, регионы и целые государства. Мы были рады принимать на тульской земле лучшие команды со всей России и наших юных друзей из Республики Абхазия», – отметил глава региона.
Также Миляев передал слова благодарности генеральному директору телевизионного творческого объединения «АМИК» Александру Маслякову и всем организаторам за организацию фестиваля на высоком уровне. Александр Масляков высоко оценил уровень участников.
«Помните, сегодня на этой сцене проигравших нет, каждый из вас – уже победитель. Не теряйте этого юношеского азарта, горящих глаз и веры в себя. Тульская область не прощается с вами, мы всегда ждем вас снова!», – сказал губернатор.
Автор: Вероника Кашафутдинова