Путин встретился в Кремле со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин вечером 5 сентября принял в Кремле специального посланника США Стивена Уиткоффа и предпринимателя Джареда Кушнера. Со стороны РФ во встрече также участвуют помощник президента Юрий Ушаков и гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев. Об этом сообщает официальный сайт Кремля. 


Открывая встречу, глава государства отметил сложность текущей повестки. 



«Ситуация, конечно, непростая, с которой нам предстоит сегодня разбираться. Но прежде, чем мы начнём это делать, я хочу попросить вас передать самые наилучшие пожелания и слова благодарности президенту Соединённых Штатов господину Трампу. Понимая, что, в целом, он заходит в непростую ситуацию, тем не менее он не останавливает своих попыток урегулирования российско-украинского конфликта. Мы сегодня поговорим по всем его составляющим, по всем аспектам», — заявил Владимир Путин. 

Отметим, что на период визита американской делегации на трое суток российским руководством объявлено приостановление ударов по Киеву.

Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в