В Туле прокуратура требует с подрядчика более 4 млн рублей
Арбитражный суд Тульской области принял к производству иск региональной прокуратуры, в котором ведомство требует вернуть в бюджет Тулы более четырех миллионов рублей за тендер.
По информации из картотеки дел суда, прокуратура требует признать недействительными шесть контрактов, заключенных между муниципальным учреждением «Центр организации дорожно-транспортной деятельности» и индивидуальным предпринимателем Павлом Ш.
Речь идет о работах по устройству систем водоотведения на улице Металлургов в Туле, контракты на которые заключены в декабре прошлого года. Тульская прокуратура через суд требует подрядчика вернуть в городской бюджет сумму в размере 4 187 998 рублей. Предварительное судебное заседание состоится 8 октября.
Автор: Вероника Кашафутдинова