В Туле 23 августа ограничат движение из-за полумарафона «Тула»
23 августа в Советском округе Тулы будут введены временные ограничения движения, остановки и стоянки транспорта в связи с проведением полумарафона «Тула» (6+).
Как сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации города, с 00:00 до 14:00 будет запрещена парковка, а с 8:00 до 14:00 ограничено движение на улице Первомайской (от улицы Фридриха Энгельса до улицы Дмитрия Ульянова) и на улице Дмитрия Ульянова (от улицы Первомайской до улицы Тульского рабочего полка).
В связи с перекрытием изменятся схемы движения общественного транспорта. Корректировки коснутся маршрутов:
- автобусов №11, 12, 26, 38, 40, 58;
- троллейбусов №4, 5.
Транспорт будет следовать в объезд закрытых участков через улицы Оружейную, 9 Мая, проспект Ленина и Советскую. Автомобилистам и пассажирам рекомендуется заранее учитывать данные изменения при планировании поездок.