В поселке Обидимо завершили благоустройство сквера на Комсомольской площади
В поселке Обидимо Большой Тулы завершено благоустройство сквера на Комсомольской площади в рамках регионального проекта «Народный бюджет».
Как сообщил глава администрации города Илья Беспалов, работы включали асфальтирование пешеходных дорожек, установку беседок, скамеек и перил к сцене. Данный объект стал победителем голосования жителей прошлого года и завершил комплексное обновление пространства, начатое в предыдущие периоды.
«Всего в этом году по «Народному бюджету» приводим в порядок 69 объектов, все они в завершающей стадии», - отметил Беспалов.
Туляки могут принять активное участие в голосовании за объекты благоустройства на следующий год, в список которых вошло более ста предложений. Подробная информация размещена в официальном канале проекта в мессенджере MAX.