Тульский «Арсенал» сыграет на выезде с клубом «Ленинградец»
Сегодня в матче 6-го тура первенства ФНЛ тульский «Арсенал» проведет выездную игру против клуба «Ленинградец».
«Арсенал» после девяти проведенных матчей набрал 7 очков и расположился в середине турнирной таблицы - наша команда занимает текущее девятое место. «Ленинградец» после годичного отсутствия в Первой лиге стартовал не совсем удачно: у команды четыре очка и 15-я строчка в турнирной таблице.
Однако на своем поле «Ленинградец» опасен ибо он сумел обыграть сочинскую команду со счетом 2:1 (если вспомнить, что за тур до этого «Арсенал» был разгромлен этой командой со счетом 5:0).
Между собой команды играли дважды: 15 июля 2023 года в Туле была зафиксирована нулевая ничья, а 15 мая 2024-го команды сыграли вничью со счетом 1:1 (единственный гол в составе «Арсенала» забил Ишхан Гелоян, которого уже в команде нет).
Начало игры в 16.00.
0+
Ранее мы сообщали, что бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил о готовности стать главным тренером тульского «Арсенала», хотя до этого в разговоре с ТСН24 он отмечал, что тулякам для начала нужно выйти в РПЛ, «а потом будем думать».