Тульский «Арсенал» 8 августа сыграет с «Шинником» в Ярославле

Фото: ПФК «Арсенал»
Матч пятого тура Первой лиги тульский футбольный клуб «Арсенал» проведет на выезде с ярославским «Шинником», как сообщает пресс-служба команды. 6+

Главным судьей на игру назначен Алексей Лапатухин. Помогать ему будут Степан Щербаков и Александр Сахно. Резервным арбитром станет Владимир Фалов. Инспектировать встречу будет Дмитрий Березнев, а обязанности делегата ФНЛ будет исполнять Петр Петухов.

«Арсенал» и «Шинник» на данный момент соседствуют в турнирной таблице – оружейники с шестью очками расположились на 11-м месте, у волжан пять очков и 12-я позиция. В предыдущем туре команды при этом испытали полярные эмоции. Туляки, в частности, одержали победу над «Торпедо» со счетом 1:0, а «Шинник» пропустил три безответных мяча в Нижнем Новгороде.

Ранее мы сообщали, что бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил о готовности стать главным тренером тульского «Арсенала», хотя до этого в разговоре с ТСН24 он отмечал, что тулякам для начала нужно выйти в РПЛ, «а потом будем думать».
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в