Власти сообщили о стабилизации поставок топлива на тульские АЗС
29 июля заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина и руководитель регионального УФАС Виктор Грибко провели совещание по вопросам мониторинга цен и наличия топлива на автозаправочных станциях.
Работа ведется в соответствии с поручением заместителя председателя правительства РФ Александра Новака. На сегодняшний день ситуация в регионе стабилизировалась.
Обеспечена стабильная работа 82% вертикально интегрированных нефтяных компаний; 65% независимых АЗС. Социально значимые службы, предприятия жизнеобеспечения и АПК получают топливо в полном объеме.
Контроль поставок топлива в регион, цены и снабжение потребителей осуществляется ежедневно. Работа в данном направлении будет продолжена.
Автор: Ольга Трофимова