Более 210 выездов за неделю: Росгвардия отчиталась о работе в Туле
За минувшую неделю сотрудники Росгвардии в Туле более 210 раз выезжали по сигналу «тревога». Об этом сообщили в пресс‑службе ведомства.
Помимо этого, росгвардейцы 13 раз привлекались для охраны общественного порядка и пресекли свыше 40 административных правонарушений. Круглосуточное патрулирование позволило не допустить краж на охраняемых объектах — это подчёркивают в ведомстве как один из важных итогов работы.
Ранее нам стало известно, что в Узловой следователи задержали 36-летнего мужчину, который во время конфликта нанёс знакомому смертельные удары по голове.
Также ранее мы рассказывали, что в Туле раскрыли дело о пропаже женщины в 2017 году. Следователи выяснили, что тулячку убил её знакомый на даче и избавился от тела.
Автор: Ольга Траханова