Одоевский водитель лишился прав за вождение в состоянии опьянения
В Одоевском районе вынесен приговор мужчине, обвиняемому в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы региона.
3 июня 2026 года мужчина ехал на автомобиле по трассе «Тула — Белев» Одоевского района в состоянии алкогольного опьянения, которое было установлено сотрудниками Госавтоинспекции, остановившими машину.
На судебное заседание водитель-нарушитель не явился.
Суд признал мужчину виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей. Также он на полтора года лишен водительских прав.
Автор: Анна Комова