Миляев «на пельменях» объяснил, как власти прививают ценности об уважении

Фото: Тульская служба новостей


Дмитрий Миляев в ходе общения с участниками форума «Инженеры будущего» ответил на вопрос о том, какие мероприятия, направленные на объединение многих национальностей и народов России, проводятся в регионе. Для объяснения и ответа губернатор использовал… пельмени.

«Вы знаете, я люблю пельмени, но для другого человека это могут быть хинкали, манты... Но, по сути, это те же пельмени. Мы в своей деятельности стараемся показать то, что интересно, прежде всего, молодым ребятам. Мы прививаем национальные и религиозные ценности о взаимном уважении людей, которые проживают на территории нашей страны. Народов огромное количество, они на самом деле уникальны», - сказал губернатор.

Форум «Инженеры будущего» проходит в Алексине. На площадке собрались представители более чем полусотни регионов России, а также иностранных государств. Всего в мероприятии принимают участие свыше 1500 человек: руководители структурных подразделений предприятий, молодые специалисты, студенты и аспиранты вузов, а также представители молодежных общественных организаций. 

Программа форума рассчитана на семь дней. Она включает образовательный и деловой блоки, а также спортивные мероприятия и культурную программу.

Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в