Житель Богородицкого района дважды ударил сожительницу ножом из ревности

Фото: Тульская служба новостей

В Богородицке осудят мужчину, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.

17 апреля 2026 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения шел с сожительницей по улице Железнодорожной в поселке Волово. Между ними из-за ревности вспыхнула ссора, во время которой злоумышленник достал нож-бабочку и ударил возлюбленную в спину, а потом в область левого предплечья.

После этого пара дошла до дома, где женщина самостоятельно вызвала скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали, а мужчину заключили под стражу.

Заседание по уголовному делу назначено на 1 июля.

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в