В Донском рецидивист устроил погром в магазине и избил четверых

Фото: Тульская служба новостей
37-летний ранее судимый за разбой житель Донского Тульской области пойдёт под суд за дебош, который он устроил в апреле в магазине на улице Октябрьской.

Как сообщает региональная прокуратура, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал угрожать посетителям ножом, а затем нанес рукою удары четверым из них.

Дело передали в суд. Мужчине грозит наказание по статье о хулиганстве с использованием предмета в качестве оружия.

Накануне мы сообщали, что Пролетарский районный суд Тулы отложил до 1 июля рассмотрение уголовного дела о взятках против экс-главы КИЗО администрации города Андрея Слепцова.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в