Нападающий Ю Сато вернулся в тульский АКМ

Фото: АКМ

Состав тульской хоккейной команды АКМ пополнил Ю Сато. Он уже выступал в Туле в сезоне 2023/2024, сообщает пресс-служба клуба.


В частности, нападающий провёл за туляков одну игру и оформил хет-трик. Помимо этого, Ю Сато в ВХЛ играл за «Дизель», «Динамо-Алтай» и «Буран».


Всего во всероссийской лиге хоккеист провёл 117 матчей и набрал 60 (31+29) очков. Также у игрока есть опыт выступления в КХЛ. Он сыграл за «Торпедо» 46 матчей.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в