В Дубенском районе с компании взыскали более 70 тысяч долга перед работником

Фото: Тульская служба новостей

Прокуратура Дубенского района проверила соблюдение трудовых прав работодателем по обращению местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.

В марте 2026 года водитель грузовика в коммерческой организации не получил итоговую сумму при увольнении. Мужчина обратился в прокуратуру.

После вмешательства прокурора компания выплатила сотруднику более 70 тысяч рублей. Генерального директора предприятия привлекли к административной ответственности за невыплату заработной платы.

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в