«Водоканал» Богородицка заплатит 1,6 млн рублей за неуплату штрафа
Мировой судья оштрафовал муниципальное предприятие «Водоканал» Богородицка на 1 680 000 рублей за несвоевременную уплату штрафа в установленные сроки. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
Было рассмотрено девять дел об административных правонарушениях. Выяснилось, что предприятие вовремя не оплатило ранее назначенные штрафы. Из-за этого судебные приставы составили новые протоколы.
Суд назначил «Водоканалу» наказание в виде двукратного размера неуплаченных ранее сумм по каждому эпизоду. Общая сумма административного штрафа составила 1 680 000 рублей.
Автор: Анна Комова