На улице Луначарского в Туле трамвай сошел с рельсов

Фото: канал "Тула Жесть"

Вечером в понедельник, 22 июня, на улице Луначарского в Туле с рельсов сошел трамвай. Об этом сообщили очевидцы в MAX-канале «Тула Жесть».

Причины, по которым трамвай сошел с рельсов, не озвучиваются. Также не сообщается, есть ли в происшествии пострадавшие.

Очевидцы отмечают, что из-за схода трамвая движение рельсового транспорта на улице Луначарского в данный момент остановлено.

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в